iDOM

Система управління

Контакти

Голова ОСББ:

Шуміхін Олександр Борисович

тел. (098)9762477  

Бухгалтер: Сагалаєва Надія Миколаївна

тел. (067)9306984

Голова Контрольно-ревізійної комісії:

Бєлановський Олександр Олександрович

тел. (068)324-41-99

Сантехнiк: Чупік Юрій Валентинович

тел. (067)7924990

Електрик: Букреєв Іван Олександрович

тел. (096)2426292

 

ВНИМАНИЕ Факты вредительства в нашем доме

Опубліковано: 31 травня 2017

   Уважаемые жильцы нашего дома! Подводя итоги инцидентов, произошедших в период первых 3-х месяцев работы ОСМД,  выявилось, что наших в рядах есть люди, которые сознательно портят имущество дома и причиняют неудобства ВАМ лично в угоду своим интересам.

    Так, в Марте месяце во 2-м подъезде 3 РАЗА с интервалом в неделю забивалась канализация. Как оказалось в итоге, кое-кто это делал искусственно и со знанием дела. После собрания жильцов подъезда и горячего обсуждения данного вопроса, засоров больше не было. Интересно… К слову сказать, общий ущерб составил  1200 грн.

    Также, в начале Мая месяца отдельные личности собирали у жителей дома подписи за изменение устава ОСМД под предлогом ОТКРОВЕННОЙ ЛЖИ о том, что ОСМД набрало кредитов на круглую сумму. При всем этом реальные факты говорят об обратном, о чем свидетельствует официальный  документ из банка.

    Ну и в конце Мая произошел последний инцидент - сорвали пломбы в электрощите в 3-м подъезде практически сразу после того, как мы начали проводить новое освещение на лестничных площадках. Мы вынуждены были обратиться в ДТЭК. Ущерб нанесенный дому составил 313,82 грн.

    Выводы по данным инцидентам делайте сами. На будущее призываем Вас быть бдительными, не вестись на откровенные манипуляции отдельных личностей и держать с нами связь через Вэб-сайт ОСМД или же звоните Управляющему на телефон по интересующим Вас вопросам.

   Ну а мы, не смотря на все трудности, продолжаем выполнять свои обязанности, осуждаем такие методы вредительства и всегда открыты к конструктивной критике и предложениям.

            С Ув. Администрация ОСМД "Казанцева 31"