Мы, жильцы нашего дома, положительно оцениваем работу председатля за 6 месяцев. За это короткое время сделано столько, чего не было сделано за предыдущие 40 лет. Мы очень довольны, что в подъездах чисто, убирают каждый день и даже в выходные дни, что на каждой лестничной площадке горит свет, а так же на всех подъездах, чего не скажешь о других домах. Во дворе идеальная чистота. Возле мусорокамер нет растекшихся пакетов,  нет вони и грязи. Вместо дыр в подъездах стоят пластиковые окна, уже произведен частичный ремонт кровли. И все это(и не только это) сделано в короткий срок одним человеком. А ведь он действительно один, ему почти никто не помогает. Он председатель, финансист, паспортист, статист, бухгалтер и делопроизводитель. Его можно увидеть и в подвале, и на крыше, и в канализационном люке. Умный, честный ( за каждый месяц, на сайте дома, мы видим финансовый отчет) и очень грамотный, всегда спокойно ответит на любой вопрос. Мы доверяем ему и считаем, что нам с ним очень повезло. Ведь лучше свой доморощенный, который болеет душой за свой дом, чем чужой неизвестный человек.

Но есть люди, которым все равно не нравится. Давайте подойдем к этому вопросу логично.

1. За 6 месяцев невозможно сделать все и быстро.

2. И самое главное - за все нужно платить. А откуда же возьмутся средства, если очень многие жители не платят за квартиу?

А нерадивым крикунам и "любителям природы" советуем не ставить палки в колеса, а лучше делом принять участие в благосостоянии нашего двора и помочь хотя бы добрым словом. Ведь добро всегда побеждает зло.

Нас большинство, и своего Председателя мы в обиду не дадим.

 

 

Квартиры: 33, 52, 61, 168, 175, 192, 198, 202, 206, 214  и  многие другие.