iDOM

Система управління

Контакти

Голова ОСББ:

Шуміхін Олександр Борисович

тел. (098)9762477  

Бухгалтер: Сагалаєва Надія Миколаївна

тел. (067)9306984

Голова Контрольно-ревізійної комісії:

Бєлановський Олександр Олександрович

тел. (068)324-41-99

Сантехнiк: Чупік Юрій Валентинович

тел. (067)7924990

Електрик: Букреєв Іван Олександрович

тел. (096)2426292

 

К вопросу о провокаторах

Опубліковано: 10 листопада 2017

    Уважаемые жильцы, 19 Ноября 2017 года в нашем доме состоится общее собрание. Хотим предупредить Вас о возможных провокациях со стороны активистов ЖЕКа и мелких интригантов, которые с самого первого дня всеми доступными им способами стараются дискридитировать работу ОСМД. На данный момент эти граждане, в кои-то веки осознали, что тема с ЖЕКами уходит в небытие, а тактика мелких пакостей в виде засоров канализации, срывания пломб, объявлений и тд., а также разбрасывания провокационных листовок с откровенной чушью и теориями заговоров из серии "сами придумали, сами поверили" себя не оправдывает. Поэтому, не получив поддержки и понимания со стороны жильцов дома, они "переобулись в воздухе" и сейчас изображают из себя некую "инициативную группу", бегают жалуются во все городские инстанции и всячески стараются повлиять на работу ОСМД. В связи с чем, призывам Вас не вестись на их популистические возгласы и провокации. Судя по методам, которые они привыкли использовать, этих граждан мало волнует благополучие и процветание нашего дома. "Собака зарыта" у них совсем в другом месте, а именно в ЖЕКе и в своих личных мелких интересах, связанных с нелегальным самостроем, захватом общей территории и пр., поэтому безхозность и анархия, которая царила в нашем доме десятки лет им была как никогда наруку. Также, можете ознакомиться с примером одной из кладовок с барахлом, что находится в 4-м поъезде и несет потенциальную угрозу жизни всем жителям подъезда в случае возгорания всех этих "несметных сокровищ".

    Что-либо им доказывать и документально показывать, как показала практика - бесполезно. Задача у этих личностей крайне проста и неказиста – критиковать и цепляться абсолютно за все, что связано с ОСМД и его руководством при каждом удобном случае. А «докопаться» при большом желании можно и до фонарного столба.

    Хочу отметить, что все крики об узурпации и мошенничестве в наш адрес – ничто иное, как их выдумки и фантазии. Официально, в контрольно-ревизионную комиссию не было ни одного обращения.

    Напоминаем, что "инициативная группа" создается для организации и проведения общего собрания. И никто не мешает ей это сделать в соответствии с Уставом ОСМД. Прятаться за данной вывеской и при этом гадить в лифтах и пытаться сорвать собрание, рассовывая по ящикам свои "хотелки", дезориентируя жителей - это откровенный беспредел. Отчетно-выборное собрание проводится по итогам года. Если у Вас есть желание поменять контрольно-ревизионную комиссию, поменять правление, поменять устав - собирайте свое собрание, получите поддержку людей, после этого командуйте. С удовольствием передам эту должность достойному оппоненту, если этого захотят люди. Но пришли Мы командой, командой и уйдем. А пытаться навязать нам свои условия не получится. Повестка дня сформирована решением Правления ОСМД и обращаться к председателю с заявлением о изменениях в повестке дня, считаю некорректным. 

    Если у Вас есть вопросы, касательно работы ОСМД – не стесняйтесь, обращайтесь непосредственно к председателю по телефону или через диспетчерскую сайта нашего дома. 

                                                                                                                      С Уважением, Администрация