iDOM

Система управління

Контакти

Голова ОСББ:

Шуміхін Олександр Борисович

тел. (098)9762477  

Бухгалтер: Сагалаєва Надія Миколаївна

тел. (067)9306984

Голова Контрольно-ревізійної комісії:

Бєлановський Олександр Олександрович

тел. (068)324-41-99

Сантехнiк: Чупік Юрій Валентинович

тел. (067)7924990

Електрик: Букреєв Іван Олександрович

тел. (096)2426292

 

Новый вид диверсии в нашем доме 10.11.2017

Опубліковано: 11 листопада 2017

   Предыстория: В течении нескольких дней, мне, как председателю, поступали звонки от жителей 4-го подъезда с жалобами на холодные батареи в квартирах. Нами были проработаны все возможные способы устранения данной проблемы. Ничего не помогло. После чего, было принято решение ходить по квартирам с делегацией из жильцов подъезда и инспектировать батареи у всех жильцов по стояку.

    По итогу выявилось, что один из лидеров "инициативной группы" и владелец кладовки-самостроя, решил выразить свой протест, осознанно перекрыв вентиль на стояке отопления у себя в квартире и оставил мерзнуть 9 квартир. И абсолютно плевать, что под ним живет новорожденная лялька 30 дней от роду, на 9 этаже замерзает детвора до 2-х лет, старики прикованные к постели... Видимо для него цель оправдывает средства.

    В конечном счете напрашивается логичный вопрос: Не желает ли новоиспеченная "инициативная группа" скинуться и оплатить 8 квартирам по стояку 50% тарифа за отопление за три недели? Или вы считаете, что все ваши мелкие пакости и диверсии должны оплачивать пострадавшие соседи? Закидывать тряпки в канализацию, втихую срывать объявления администрации и тд. - это еще можно "понять и простить", но играть в игры с системой отопления и непосредственно со здоровьем жильцов дома - уже, не поддается никакому пониманию и оправданию.                                                                                                                                                                                                                    Администратор